:POWEREDBY_black-wickelschen:

That's Me



Name: Eva
Nickname: Ev, Eve, Evey
Date of birth: 04.01.1988
Place of birth: Bielefeld
Place of living: Bielefeld
Eyes: grau-schwarz-grün
Hair: Schwarz (eig dunkel Braun)
Height: 1,76 cm
Weight: 56 kg

Clothing: Schwarz
Neck: Spiky
Attitude: Against everything!!! XD
Species: Irgendwas zwischen Gothic, Punk und Visual
Greatest Obsession: Gackt

Hobbies
-Reiten
-Chatten
-Musik hören
-Bücher lesen
-Freunde treffen
-Ausgehen (wenn ich Zeit habe)

Characteristics
-Langschläfer
-"Schwarz” sein
-Nachtmensch
-verwirrt
-deprimiert
-spirituell
-Musik-süchtig
-Internet-süchtig

o1


Startseite
Archiv
Gästebuch
Myblog

o2


Me
Friends

o3


Music
Movies
Pets

o4


Likes
Dislikes

o5


Tests
ABC
200 Things

o6


x Designed by x Pic x Host
} Gratis bloggen bei
myblog.de